Incrível Flat, Novinho c/ ar completo Lapa RJ Apartamento Rio de Janeiro

( ex. Incrível Flat, Novinho C/ Ar Completo Lapa Rj )
Rio de Janeiro
Incrível Flat, Novinho C/ Ar Completo Lapa Rj * Rio de Janeiro
8.2 Muito Bom
20 comentários

Incrível Flat, Novinho c/ ar completo Lapa RJ Apartamento Rio de Janeiro

220 Rua Riachuelo, Rio de Janeiro, Brasil Mostrar mapa
Situado a cerca de 20 minutos a pé da Escadaria Selarón, este Incrível Flat, Novinho c/ ar completo Lapa RJ Apartamento Rio de Janeiro de 33 m² também possui fácil acesso a Central D. Pedro II, que fica a cerca de 1 km de distância. Wi-Fi está disponível para as necessidades de negócios ou lazer dos hóspedes.
Apartamento beneficia de uma localização primordial, nas proximidades do Tacima. A 4.7 km de um Incrível Flat, Novinho c/ ar completo Lapa RJ Apartamento encontra-se o Corcovado cristo redentor. Também é possível alcançar Real Gabinete Português Da Leitura, que fica à poucos quarteirões do apartamento de 1 quartos.
Em um apartamento, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de lençóis de banho e toalhas na casa de banho.
Melhore a sua estadia com a cozinha totalmente equipada de Incrível Flat, Novinho c/ ar completo Lapa RJ Apartamento, equipada com refrigerador e utensílios de cozinha para seu conforto. A estação de comboios P28 está a cerca de 5 minutos de distância a pé.
+ Mais - Menos
Instalações mais populares
  • Wi-Fi
  • Serviço de 24 horas
  • Entrada/Saída
  • Comida/Bebida
  • Comodidades para reuniões
  • Ar Condicionado
  • Animais
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Rio de Janeiro
Atrações
  • Municipal Theatre - 1.2 km
  • Centro Cultural Banco do Brasil - 1.9 km
  • Aterro do Flamengo - 2.2 km
  • marina da gloria - 2.5 km
  • Baía de Guanabara - 3.2 km
  • Rio de Janeiro National Museum - 4 km
  • Estádio Maracanã - 4.3 km
Aeroportos
  • Aeroporto em Rio de Janeiro Santos Dumont - 3 km
Estações de comboios
  • Estação Central D. Pedro II - 1.4 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Receção 24 horas
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais Admitidos
  • Sala para Bagagem
  • Balneário
  • Elevador

Opções de refeição

  • Utensílios de Cozinha
  • Restaurante

Serviços

  • Centro de negócios

Facilidades do quarto

  • Ar Condicionado
  • Móveis de jardim
Instalações mais populares
  • Wi-Fi
  • Serviço de 24 horas
  • Entrada/Saída
  • Comida/Bebida
  • Comodidades para reuniões
  • Ar Condicionado
  • Animais

Política

Check-in: de 14:00 até 22:00
Check-out: de 04:00 até 12:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Qui 24 Sep
Sex 25 Sep
Hóspedes
Procurando hotéis em Rio de Janeiro